• Авторизация


Стоянка возле дома стоила водителю почти $200 тыс. 03-08-2010 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


         Американец более двух лет судился за право ставить свое авто на ночь рядом с домом.

Покупка новенького пикапа Ford F-350 Super Duty оказалась для некоего О.Ж.Виззи очень затратной. Мало того, что американцу пришлось выложить деньги за сам автомобиль, так еще $187000 он потратил на различные судебные разбирательства.

[500x310]

Дело в том, что автомобиль Ford F-350 Super Duty оказалась слишком большой, чтобы поместиться в гараже владельца, поэтому Виззи пришлось ставить автомобиль возле дома. Однако в городе Одесса, штат Флорида, где живет Виззи, местное объединение собственников недвижимости заявило, что автомобиль можно ставить лишь в гараже.

Стороны не смогли прийти к согласию по данному вопросу, поэтому разбирательство конфликта перенесли в суд. Судебные тяжбы длились около двух лет. В результате Виззи потратил на адвокатов и сопутствующие расходы около $187000. Интересно, что во время первого судебного разбирательства суд признал правоту владельца Ford F-350 Super Duty, но в объединении собственников недвижимости подали апелляцию и слушания продолжились.

В итоге Виззи все-таки удалось добиться справедливости и торжества здравого смысла - автомобилисту разрешили ставить автомобиль возле дома. Кроме того, проигравшая сторона компенсировала ему все расходы, связанные с судебными разбирательствами.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
01-09-2011-15:10 удалить
мдаааа машинка... ухахахахахахахахаха ))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоянка возле дома стоила водителю почти $200 тыс. | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»