• Авторизация


Внимание...смех.... 24-07-2010 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не зря кинул эти два сюжета вместе. Совместите эти два сюжета и вставте нашу Верховную Раду вместо Бубуинов и Вы всё поймёте....
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внимание...смех.... | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»