• Авторизация


Американцы потратят на электрокары $3,9 миллиарда 23-07-2010 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                      Большая часть из этих денег пойдет на создание специальных электрических АЗС.

Правительство США всерьез оценивает перспективы электрокаров. В ближайшие 10 лет американцы готовы вложить $3,9 миллиарда в популяризацию экологически чистого вида транспорта. Львиную долю из выделенных денег потратят на создание сети электрических заправочных станций, а также на различные исследования, которые позволят применять в современных авто альтернативные источники энергии.

[500x310]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Американцы потратят на электрокары $3,9 миллиарда | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»