• Авторизация


BMW представила первый снимок своего электрокара 02-07-2010 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                     Автомобиль под названием Megacity появится в продаже в 2013 году.

Слухи о том, что компания BMW готовит компактный электромобиль для города, ходят уже довольно давно. Сегодня, 2 июля, эти слухи нашли свое официальное подтверждение. Баварцы представили первый снимок-тизер городского электрокара, продажи которого могут начаться уже в 2013 году.

[500x310]

Пока о новинке известно не много. Компактный электромобиль Megacity будет четырехместным. Электромотор, расположенный в задней части автомобиля, будет питаться от комплекта аккумуляторных батарей нового поколения. Кроме того, во время изготовления кузова Megacity будет повсеместно использоваться карбоновый пластик.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник BMW представила первый снимок своего электрокара | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»