• Авторизация


Audi сделает свой суперкар более доступным 01-07-2010 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                         Немцы установят на Audi R8 Spyder менее мощный мотор.

В сентябре 2009 года в рамках автошоу во Франкфурте компания Audi представила открытую версию суперкара Audi R8, получившую название Spyder. Тогда представители компании официально заявили, что автомобиль будет комплектоваться исключительно топовым 5,2-литровым двигателем V10 FSI мощностью 525 л.с.

[500x310]

Но времена меняются, и немцы решили сделать открытй суперкар более доступным. На автомобиль установили 4,2-литровый силовой агрегат V8 FSI мощностью 430 л.с., который также можно найти под капотом у Audi R8 в версии купе. Максимальный крутящий момент в 430 Нм будет передаваться на все колеса с помощью роботизированной коробки передач.

Первую "сотню" на спидометре Audi R8 Spyder 4.2 FSI сможет набрать через 4,8 секунды после старта. Максимальная скорость автомобиля составит более 300 км/ч.

Официальный дебют новинки состоится осенью в рамках автошоу в Париже.

Как писала auto.tochka.net, компания Audi представила обновленную версию "заряженной" версии купе Audi TTS.























 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Audi сделает свой суперкар более доступным | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»