• Авторизация


"Заряженные" японские спорткары получат дизельные моторы 12-06-2010 03:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Subaru Impreza WRX STI и Mitsubishi Lancer Evolution перейдут на "тяжелое" топливо.

В ближайшее время "заряженные" японские спорткары получат модификации с дизельным мотором. Под капотом Subaru Impreza WRX STI новый силовой агрегат появится уже в 2012 году, когда на рынок выйдет новое поколение седана. Изменится и бензиновый мотор - на смену 2,5-литровому "атмосфернику" прийдет турбомотор объемом 1,5 литра.

[640x480]

"Дизельный путь" Mitsubishi Lancer Evolution будет сложнее. Отдельной дизельной модификации автомобиль не получит - мотор на "тяжелом" топливе будет в составе гибридной силовой установки. Спорткар в такой модификации сможет разогнаться от 0 до 100 км/ч всего за 5 секунд. Новинка появится на рынке через несколько лет.

[640x480]

 

Как сообщалось, компания Infiniti впервые представила почти всю линейку своих автомобилей с дизельными моторами.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Заряженные" японские спорткары получат дизельные моторы | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»