• Авторизация


Cadillac получит новую эмблему 03-06-2010 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Концерн General Motors решил отметить столетие приобретения компании Cadillac изменением главной эмблемы, символизирующей эту марку.

[500x310]

Ничего кардинально нового в ней не будет. Хорошо узнаваемая эмблема станет более рельефной, а цвета более яркими.

В последний раз главный символ бренда обновлялся всего 10 лет назад. Тогда эмблема и получила хорошо узнаваемые современные очертания.

Интересно, что 100 лет назад компания Cadillac была продана General Motors всего за $5,5 млн.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cadillac получит новую эмблему | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»