• Авторизация


Японский автопром вырос на 50% 01-06-2010 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Японская ассоциация автопроизводителей (JAMA) опубликовала результаты месяца.

По данным специалистов ассоциации, всего в апреле 2010 года в Японии было произведено 731794 автомобилей, что на 50,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда с конвейеров японских заводов сошли 485405 авто. Таким образом, объем производства автомобилей вырос сразу на 246389 машин.

[500x310]

При этом производство легковых авто по итогам апреля 2010 года в годовом исчислении выросло на 50,8% - до 627219 машин, объем производства грузовиков вырос на 46,8% - до 94884 авто, а объем производства автобусов увеличился на 94,4% - до 9691 единицы.

Как сообщалось, по итогам февраля 2010 года японский автопром вырос на 74,9%.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Японский автопром вырос на 50% | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»