• Авторизация


Копейка 20-05-2010 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x240]
Моя любимица Я конечно понимаю что это автомобиль прошлого века и отношусь к нему как к классике, но и стараюсь сделать его максимально безопасным для окружающих и себя. (качественные тормоза, что бы ниче не отваливалось и тд)
История.
Ценю ее потому еще, что досталась она моей семье после дедули который от самой покупки её в 80-х наездил всего 70тис.км, и занимался её полирование­м. Вобщем получил я "копу" с хромом в идеальном состоянии, целеньким кузовом, родной краской, да в обще-то все остольное тоже было в стоке))). Забрал.Покрасил чтоб посвежее была, доработал немного подвеску(впереди какието с понтом спортивные а­мартизаторы, кстати достаточно приличными оказались.сзади москвичевские перекачаные народными умельцами.втулки.шаровые.).Все было хорошо, но этим летом случилось горе...Двигло подохло. на нем сказалось уж слишком лояльное обращение предыдущего хозяина + наше прекрасное топливо. Продумывал много проэктов, думал добавить ему лошадок 20-30. Но продефектовав его оказалось что все износы мини­мальные и не выходят с первого ремонта. Пожалел и решил отнестись к её "сердечку" более лояльно))) Поставил облегченные поршни, доработал немного головкуи поставил максимально качественные запчасти...Электронное зажигание и т.д.А еще немного с тормозами подмудрил))) пока только трансмисию не трогал. В ближайших планах распредвал с измененными фазами газораспределения и кулачками повыше(Уже нашел, вот с зарплаты куплю)))
Внутри: салон из папиного Опеля.МАгнитола Пионер.Дианамики: впереди пионеры и еще какие-то китайские, сзади овалы Павер Акустик. так и живем)))
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Копейка | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»