• Авторизация


Hyundai отказалась от участия в Токийском автошоу 16-05-2010 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Об официальных причинах такого решения корейцы пока ничего не сообщают.

Корейский автопроизводитель Hyundai присоединился к списку компаний, которые не будут участвовать в Токийском автошоу 2009. - Hyundai устно подтвердили свой отказ от участия в мероприятии, - сообщил Тойоказу Ишида, представитель Японской ассоциации автопроизводителей. Письменное подтверждение должно прийти в ближайшее время.

[500x310]

Стоит отметить, что компания уже внесла не возвращаемый залог за предварительную аренду стенда на автошоу в размере $122 тыс. Впрочем, на фоне миллионных трат на участие в автофоруме, такая потеря выглядит незначительной.

Ранее от участия в Токийском автосалоне 2009 уже отказались BMW, General Motors, Ford, Volkswagen, Porsche, Maserati, Mercedes-Benz и Lamborghini. Среди участников, которые точно примут участие в автошоу, значатся лишь Toyota, Honda, Nissan и Lotus.
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Hyundai отказалась от участия в Токийском автошоу | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»