• Авторизация


Раритеты сдают на свалку 16-05-2010 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Великобритании в погоне за $4500 комиссионных за старое авто, владельцы умудряются сдать настоящий раритет, стоящий значительно дороже.

[500x310]

Как выяснилось, многие британцы даже не представляют истинную стоимость того «автохлама», который они получили в наследство вместе с недвижимостью. Иначе, как можно объяснить тот факт, что по программе обновления автопарка страны, предусматривающей небольшую премию за утилизацию старых машин, англичане стали сдавать в утиль настоящие шедевры?

За премию в $4500 на свалку попали спорткары MGB и почтенного возраста спортивные Porsche, представительские Bentley и многие другие. А в США в металлолом были сданы Aston Martin DB7 Volante, Bentley Continental R, Mercedes C43 AMG, Ford F150 Special Edition, 1985 Maserati Quattroporte, BMW 850i, 131 Chevrolet Corvettes и т.д.

При этом, истинная цена этих машин, даже в плохом техническом состоянии, гораздо выше указанной суммы.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раритеты сдают на свалку | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»