• Авторизация


MAN планирует построить завод в России 14-05-2010 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подобное СП уже работает в Узбекистане. CKD сборка поможет компании МАN снизить таможенную составляющую конечной цены автомобилей.

[500x310]

В прошлом году MAN рассматривала проект по постройке завода в Брянской области, весьма удобной с точки зрения логистики из-за близости к Белоруссии и Украине, а также наличия необходимой инфраструктуры и людских ресурсов.

Сейчас компания ищет партнера для организации производства, которое будет включать в себя сварку и окраску кузовов.

А пока MAN поставляет в Россию и страны СНГ грузовики с предприятия в Польше, где собирают 15 тысяч машин ежегодно.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MAN планирует построить завод в России | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»