• Авторизация


Чизкейк 22-07-2010 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/gaki1...130796537/

Чизкейк (без выпечки) Замечательный десерт, который не нужно выпекать! Ингредиенты: основа: 300 г печенья (такого, чтобы легко крошилось) 100-150 г сливочного масла начинка: 500 г маскарпоне 200 мл сливок 33-35% 150 г сахара 20 г желатина Если Вы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чизкейк | rafik - Дневник rafik | Лента друзей rafik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»