• Авторизация


Без заголовка 03-07-2010 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/smart...111200573/

Не покидай меня Нужно забыть Все может забыться То, что уже прошло Забыть время Недоразумений И время, потерянное На то, чтобы узнать, как Забыть эти часы Которые порой убивали Ударами расспросов Сердце счастья Не покидай меня А я, я...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rafik - Дневник rafik | Лента друзей rafik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»