Большое спасибо за такой необычный рецепт хорошей хозяюшке Илане Идея,конечно,не моя,но невероятно удачная и простая,единственный недостаток-тесто должно отдыхать много времени... Ну,и всё... не сложности,не замеса...красота... В журнале,и...