• Авторизация


Без заголовка 23-06-2010 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/joker...126603270/

Большое спасибо за такой необычный рецепт хорошей хозяюшке Илане Идея,конечно,не моя,но невероятно удачная и простая,единственный недостаток-тесто должно отдыхать много времени... Ну,и всё... не сложности,не замеса...красота... В журнале,и...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | rafik - Дневник rafik | Лента друзей rafik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»