Без заголовка
16-02-2010 23:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Назови мня страусенком...За то, что когда ты пытался приблизится ко мне, я пугливо прятала мордочку в песок, как страусенок.
Назови меня малышкой... За то, что я вела себя, как малышка, когда ты пытался обнять, за то, что сбрасывала твою руку.
Назови меня своей тенью... За то, что я преданно ходила за тобой, даже, когда ты обнимал других.
Назови меня старомодной... За то, что боялась быть с таким бабником и не хотела делить тебя с другими.
Назови меня глупышкой... За то, что все терпела, и считала, что ты лучше всех.
Назови меня девушкой... За то, что была горда и не показывала тебе своих слез.
Назови меня женщиной... За то, что несмотря на все это мне хватило сил уйти.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote