буду счастлива и без тебя. Я и так, в принципе, счастлива. Всё стало как-то проще, после понимания что к чему. Я не глупая. Но при случае, я обязательно спрошу. Что между нами? Как всё это видишь ты? И тогда, всё обдумав, я решу – удалять тебя из моей жизни или нет. Потому что это удаление будет последним. И я скажу о нём тебе.
Ты, конечно, лучший… И видно тебя издалека. Только вот я тоже не серая мышь. И меня любят люди. Женщины, мужчины… Вокруг меня постоянно кто-то есть. И я не буду в полном одиночестве здесь. Потому что умные, красивые и счастливые люди притягивают к себе. Да ты и сам это знаешь. Ты лучший. Я повторюсь. И таких, наверное, больше нет. Мы все единственны. Но… незаменимых людей нет. Вопрос только в том, кто первый решит сделать замену. Только в этом. Ты?... Ну и пусть. Урок. Вся жизнь - это сплошная школа. Бывают, правда, и перемены… в лучшую и в худшую сторону. Бывают каникулы счастья… Всё так просто. И от этого так НЕПОНЯТНО. Не надо глубоко копать. В себя и в кого-то ещё. Искать какие-то неведомые причины. Всё на поверхности. Всё слишком близко, чтобы так быстро это увидеть
...Ни капли восторга, ни тени трепета. В ваших отношениях страсти не больше, чем между двумя воробьями. Но ты должна сходить с ума, должна парить, должна петь от экстаза и кружиться. Ты должна испытывать иступленное счастье или хотя бы мечтать об этом. По-моему, любовь – это страсть, одержимость, это когда не можешь жить без любимого человека. Ты должна перевернуть мир, но найти того, кого ты будешь любить до беспамятства, и кто будет отвечать тебе взаимностью. Как его найти? Потеряй голову, слушай свое сердце. Истина в том, милая, что без этого жизнь не имеет своего смысла. Тот, кто прожил жизнь и никогда не влюблялся, тот... тот не знает, что такое жизнь. Надо искать этого, потому что кто не искал - тот не жил. Не закрывай свое сердце – как знать, когда ударит молния.
...Только навсегда потеряв меня ты все поймешь.. и оценишь того человека, который хотел быть с тобой рядом не смотря ни на что.. ты поймешь что потерял.. но вернуть будет нельзя.. я буду далеко от тебя.. я прошу тебя.. помни меня.. помни нас.. помни нашу ночь.. ночь в которую я была самой счастливой на этой земле.. помни и о моей боли.. о твоих словах, что били в самое сердце.. оставляя осколки в моей душе.. помни все.. не забывай о чем кричали мои глаза.. о том, о чем губы так и не смогли сказать.. .
... А я просто буду любить тебя так...как никто не смог до меня...просто любить, ни за что-то...а вопреки...Возможно, ты когда-то вспомнишь меня и поймёшь, что никто тебя так не любил, что никто не смог быть такой нежной, никто не смог так целовать твои глаза, когда ты спишь...НИКТО...вспомнишь МЕНЯ...позвонишь...только я уже буду с человеком, который будет любить меня так, как никто НИКОГДА не любил и будет целовать меня так, как НИКТО никогда не целовал...а я буду отвечать ему взаимностью и НИКОГДА не забуду про то, как любила когда-то тебя...
...а ты люби меня, а не любим мне мозги...)
...Ты – женщина... Идеал! Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и улыбаться... Ты должна быть сильной... Что такое жизнь? Это игра! Будь в ней игроком... Наслаждайся этой игрой и смейся над своими проигрышами... Будь независимой, ведь женщина становится не интересной тогда, когда становится прочитанной книгой для кого-то... Молчи... Иногда молчание говорит больше, чем слова... Живи! Ты гордая женщина! Идеал! А он лишь тень твоих фантазий... Он не совершенен, если посмел сделать тебе больно... Что же это за боль? В сердце, в животе, в груди... Воспринимай это, как шутку... И улыбайся! Кто-то может влюбиться в твою улыбку... Будь, прежде всего, женщиной! Идеалом... Гордой, независимой, сильной, как камень... Тогда весь мир у твоих ног
...Поверь, не буду прежней, сильней в сто крат я стала. Я не могу сомкнуть очей, я много слишком повидала. Я не умру от ревности, обиды, плача, Я не прощу тебя, поверь! И нет любви, никак иначе!
...Я буду счастлива и без тебя. Я и так, в принципе, счастлива. Всё стало как-то проще, после понимания что к чему. Я не глупая. Но при случае, я обязательно спрошу. Что между нами? Как всё это видишь ты? И тогда, всё обдумав, я решу – удалять тебя из моей жизни или нет. Потому что это удаление будет последним. И я скажу о нём тебе.
Ты, конечно, лучший… И видно тебя издалека. Только вот я тоже не серая мышь. И меня любят люди. Женщины, мужчины… Вокруг меня постоянно кто-то есть. И я не буду в полном одиночестве здесь. Потому что умные, красивые и счастливые люди притягивают к себе. Да ты и сам это знаешь. Ты лучший. Я повторюсь. И таких, наверное, больше нет. Мы все единственны. Но… незаменимых людей нет. Вопрос только в том, кто первый решит сделать замену. Только в этом. Ты?... Ну и пусть. Урок. Вся жизнь - это сплошная школа. Бывают, правда, и перемены… в лучшую и в худшую сторону. Бывают каникулы счастья… Всё так просто. И от этого так НЕПОНЯТНО. Не надо глубоко копать. В себя и в кого-то ещё. Искать какие-то неведомые причины. Всё на поверхности. Всё слишком близко, чтобы так быстро это увидеть
...Ни капли восторга, ни тени трепета. В ваших отношениях страсти не больше, чем между двумя воробьями. Но ты должна сходить с ума, должна парить, должна петь от экстаза и кружиться. Ты должна испытывать иступленное счастье или хотя бы мечтать об этом. По-моему, любовь – это страсть, одержимость, это когда не можешь жить без любимого человека. Ты должна перевернуть мир, но найти того, кого ты будешь любить до беспамятства, и кто будет отвечать тебе взаимностью. Как его найти? Потеряй голову, слушай свое сердце. Истина в том, милая, что без этого жизнь не имеет своего смысла. Тот, кто прожил жизнь и никогда не влюблялся, тот... тот не знает, что такое жизнь. Надо искать этого, потому что кто не искал - тот не жил. Не закрывай свое сердце – как знать, когда ударит молния.
...Только навсегда потеряв меня ты все поймешь.. и оценишь того человека, который хотел быть с тобой рядом не смотря ни на что.. ты поймешь что потерял.. но вернуть будет нельзя.. я буду далеко от тебя.. я прошу тебя.. помни меня.. помни нас.. помни нашу ночь.. ночь в которую я была самой счастливой на этой земле.. помни и о моей боли.. о твоих словах, что били в самое сердце.. оставляя осколки в моей душе.. помни все.. не забывай о чем кричали мои глаза.. о том, о чем губы так и не смогли сказать.. .
... А я просто буду любить тебя так...как никто не смог до меня...просто любить, ни за что-то...а вопреки...Возможно, ты когда-то вспомнишь меня и поймёшь, что никто тебя так не любил, что никто не смог быть такой нежной, никто не смог так целовать твои глаза, когда ты спишь...НИКТО...вспомнишь МЕНЯ...позвонишь...только я уже буду с человеком, который будет любить меня так, как никто НИКОГДА не любил и будет целовать меня так, как НИКТО никогда не целовал...а я буду отвечать ему взаимностью и НИКОГДА не забуду про то, как любила когда-то тебя...
[400x400]