• Авторизация


Приветик 08-02-2010 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - полудепресивное

Приветик мой сладкий дневничок вот и я вернулась не могла подойти к компу мама была дома поэтому добавляля только заметки . . У меня все вроде хорошо но последнее скучаю сильно за Одессой ведь мой самый любимый и хороший братик это самое главное в моей жизни !!! . пПоэтому иногда мучает депресняк ! . С мои у меня все чудесно . Хотя знаю что чудеса не долго дляться в мае он уезжает к своей первой любви ...... И от этго стоановиться очень больно ... Ну воьт чтоя хотела расказать еще буду писать Целую люблю тебя сильноь !!!! Бандитка

[517x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветик | Ise_baby - Дневник Ise_baby | Лента друзей Ise_baby / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»