Приветик мой сладкий дневничок вот и я вернулась не могла подойти к компу мама была дома поэтому добавляля только заметки . . У меня все вроде хорошо но последнее скучаю сильно за Одессой ведь мой самый любимый и хороший братик это самое главное в моей жизни !!! . пПоэтому иногда мучает депресняк ! . С мои у меня все чудесно . Хотя знаю что чудеса не долго дляться в мае он уезжает к своей первой любви ...... И от этго стоановиться очень больно ... Ну воьт чтоя хотела расказать еще буду писать Целую люблю тебя сильноь !!!! Бандитка