Вы меня ещё или уже? Отлюбили? До сих пор в процессе?
Помните, носили, как принцессу? Берегли, как яйца Фаберже...
Если вы уже, я всё пойму. Вещи соберу и до свиданья,
Кану в неизвестность утром ранним. Будем догорать...по одному.

....Спустя не знаю сколько лет, не утолив по людям жажду,
И ты захочешь взять билет туда, где не достанет каждый.
Успей пожить, людей любя, подольше и неоднократно.
Ведь одиночество в себя влюбляет раз и безвозвратно...
*Z.Z. |
|