• Авторизация


Без заголовка 15-11-2020 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Равнодушного не поймешь...

Вы меня ещё или уже? Отлюбили? До сих пор в процессе?
Помните, носили, как принцессу? Берегли, как яйца Фаберже...
Если вы уже, я всё пойму. Вещи соберу и до свиданья,
Кану в неизвестность утром ранним. Будем догорать...по одному.


....Спустя не знаю сколько лет, не утолив по людям жажду,
И ты захочешь взять билет туда, где не достанет каждый.
Успей пожить, людей любя, подольше и неоднократно.
Ведь одиночество в себя влюбляет раз и безвозвратно...
*Z.Z.


Равнодушного не проймёшь. Для тебя у его души
Есть пустыня, где ты ползёшь.Вот и видятся миражи.
Вот и ищешь глоток воды, высохнув с головы до пят.
Всё, что должен запомнить ты: люди делают, что хотят.
*Z.Z.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хрупкий_лед - И не дерево счастья,а счастья сады...А на меньшее я не согласна | Лента друзей хрупкий_лед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»