• Авторизация


Без заголовка 02-01-2020 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

2020 год, здравствуй!)

А впрочем, отпускаю этот год…
Пускай себе идет в небытие.
Я не запомню каждый эпизод,
Но то, что в нем осталось, все — мое!

Я в памяти его не удержу…
Но стоит ли прошедшее беречь?
Не рада я такому багажу.
Я открываю жизнь для новых встреч!

Я открываю сердцу новый день,
Срывая первый лист календаря.
И верю, что рождественский олень
Мне подмигнет над городом паря.

За то, что я полна любви и сил,
Придя к очередному январю,
За все, что этот год мне подарил
И все, что отобрал… благодарю!

© Златенция Золотова

1. 80461950_158878408701803_1053575376292282368_n (700x700, 24Kb)
С Новым годом
❄ Поздравляю вас друзья:))
❄ Пусть ваше счастье будет настоящим,
❄ дом - тёплым,
❄ а любовь - взаимной!
1. 80799920_608684503212858_4661843432489091072_n (447x600, 33Kb)


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
хрупкий_лед, Благодарю за цитирование! С наступившим Новым годом!) Всех благ!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хрупкий_лед - И не дерево счастья,а счастья сады...А на меньшее я не согласна | Лента друзей хрупкий_лед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»