• Авторизация


Без заголовка 04-09-2019 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Маленькое Счастье / Вика Кирдий

Маленькое  Счастье
Пироги готовы, достаю варенье –
Маленькое счастье жду я с нетерпеньем.
И оно примчалось – на носу веснушки,
Отхлебнуло чая, слопало ватрушки,

Нитки размотало, поиграло с кошкой,
Стол разрисовало мокрою ладошкой.
Стал утюг машинкой, зонтик – парашютом,
И оно смеётся радостно чему-то.
Нашалившись вволю, наконец, устало
И заснуло сладко, сбросив одеяло.
Сбитые коленки и не счесть царапин,
Непокорный чубчик, подбородок папин...

Приоткрылись губки в радостной улыбке,
Пусть ему приснится золотая рыбка,
И шепчу: «О, Боже, отведи напасти»!
Спит моё большое маленькое счастье.

Варвара Божедай

2-1-1.jpg
2-2-2.jpg
2-2-3.jpg

Остальные кликабельны (1600 рх)
2-3-1.jpg
2-3-2.jpg
2-3-3.jpg
2-3-4.jpg
2-3-5-1.jpg
2-3-5-2.jpg
2-3-5-4.jpg
2-3-7.jpg
2-3.jpg
3-0-1.jpg
3-0-2.jpg
3-0-3.jpg
3-1.jpg
3-2-3.jpg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хрупкий_лед - И не дерево счастья,а счастья сады...А на меньшее я не согласна | Лента друзей хрупкий_лед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»