• Авторизация


Без заголовка 10-08-2019 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Как хорошо... С утра глоточек кофе...


27388809e843 (640x415, 279Kb)

Как хорошо... С утра глоточек кофе..
В неспешном ритме прелесть есть своя...
А за окошком осень чёткий профиль
Меняет на размытость октября...
Горячий кофе... Аромат бодрящий...
У наслажденья вкус неповторим...
Ещё чуть-чуть - я окунусь в пьянящий
Бурлящей жизни радостный экстрим!
Ну а пока мой мир уютен, нежен...
И кошка просит порцию тепла...
Всё!... Убегаю в утреннюю свежесть,
Оставив чашку на краю стола...

(с) Маргарита Шушкова

*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хрупкий_лед - И не дерево счастья,а счастья сады...А на меньшее я не согласна | Лента друзей хрупкий_лед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»