• Авторизация


Без заголовка 06-05-2019 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Прекрасный день...

Прекрасный день, чудесная погода.
Внутри гармония и в мыслях пустота.
Вокруг меня красивая природа,
И не страшна мне даже высота.

Вокруг светло. И теплый вечер шепчет
О том, что все преграды позади
И время, безусловно, раны лечит
Судьба в моих руках, все впереди.

Круговорот вещей в природе неизбежен
Ответ осталось «почему» найти.
Но мир прекрасен и предельно нежен
Своей дорогой нужно лишь идти.

Царит любовь в душе. Она не угасает.
Она живет, и сердце бьется в такт.
И только сердце правду жизни знает
И чувствует, что делаешь не так.

Прислушайся и помолчи немного.
Оно ответит как себя вести.
Не надо ждать лишь милости от Бога.
Надейся на себя и Бог придет в пути.

Прекрасен мир и все в нем идеально.
И красота есть в каждом, лишь взгляни.
И жить попробуй сам ты уникально.
И только сердце слушай и его спроси.

Миллионы знаков каждый день бросают
Нам ангелы, но главное прочесть.
Они нас никогда не покидают
У каждого свои они, но есть.

Люби! И пусть в душе цветут красоты…
Отбрось сомнения ты пустоту и лесть.
Не надо опускать души высоты.
И помни, счастье безусловно есть!


© Copyright: Ирина Поттерегер, 2014
Свидетельство о публикации №114071301037

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хрупкий_лед - И не дерево счастья,а счастья сады...А на меньшее я не согласна | Лента друзей хрупкий_лед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»