• Авторизация


Без заголовка 11-03-2019 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

☕☕☕Чашечка кофе☕☕☕

49614706_375475816552564_4488578533303517184_n (525x700, 369Kb)
Чай...камин... А в кресле кошка,
Книга...плед... свеча... тепло,
И у каждого окошка -
Новый Год и Рождество!
Веришь?... Верю!... Ждёшь?... Конечно!...
Дом теплом опять согрет,
Пусть зима лютует снежно -
Будет полночь и рассвет.
Чай... камин... Уснула кошка,
Книга...плед... свеча... мечты,
Посижу ещё немножко -
Не спеша...без суеты.

Ольга Дьяченко
3de2ff5283f78a44d8cb86f61c8f22e4 (170x169, 38Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хрупкий_лед - И не дерево счастья,а счастья сады...А на меньшее я не согласна | Лента друзей хрупкий_лед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»