
Чай...камин... А в кресле кошка,
Книга...плед... свеча... тепло,
И у каждого окошка -
Новый Год и Рождество!
Веришь?... Верю!... Ждёшь?... Конечно!...
Дом теплом опять согрет,
Пусть зима лютует снежно -
Будет полночь и рассвет.
Чай... камин... Уснула кошка,
Книга...плед... свеча... мечты,
Посижу ещё немножко -
Не спеша...без суеты.
Ольга Дьяченко