• Авторизация


Без заголовка 30-01-2019 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Усталое

0eb632e5f7a0f7e8fc7073fcedd7ba33.jpg
Расстаемся: мы устали от метаний между нами, городами и работой.

Слишком много пустоты и расстояний: не заполнить, не застроить, не за…
Что-то надломилось, потерпело пораженье, обесценилось в пылающей самбуке.

Расстаемся по причине отторженья губ и мыслей. Прежде сомкнутые руки слепо шарят в тщетных поисках опоры (что за жизнь, когда три четверти – разлука?).
Все надежды, все мечты уносит «скорый», а любовь… она и вправду близорука.

Расстаемся. Мы устали. С нас довольно задохнувшихся растерзанных свиданий в комнатушке у вокзала. Слишком больно. Нежность – девочка с печальными глазами…

Расстаемся… Так светло и неизбежно, не умея разлюбить, любя сверх меры, расстаемся обреченно, горько, нежно, растворяя в чашке грусти – каплю веры.

Мы сидим в пустой кофейне у вокзала, пьем несладкий крепкий кофе –
на прощанье.

Оказалось, что любви для счастья – мало.

— Обещай мне быть счастливым, обещай мне!
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Ирина Корнетова
Maksim Mrvica - Croatian rhapsody
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хрупкий_лед - И не дерево счастья,а счастья сады...А на меньшее я не согласна | Лента друзей хрупкий_лед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»