• Авторизация


Без заголовка 03-12-2018 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Все еще вернется.

Во внутреннем покое — тишина.
В покоях сердца прибрано и чисто.
--------------------------------------
©Эдуард Третьяков
[820x750]
Порой бывает грустно и тревожно и кажется, что всё уж безнадежно,
Но знаю я, что переменчив ветер, он тучи разгоняет на рассвете.
Не может быть всё серым, однобоким и мир вокруг не может быть жестоким.
Наступит миг и, наконец, пробьется сквозь гущу туч улыбчивое солнце.
И засияет небо бирюзою, глаза прочистит светлою слезою и птичий гомон
Душу растревожит, НАДЕЖДА не ушла, она поможет...и позовет себе в подмогу ВЕРУ,
Вдвоем они сильнее, это верно. Но есть у них еще одна подружка, веселая,
Счастливая, в веснушках, своим присутствием волнующая кровь...
Да-да, вы поняли... ее зовут ЛЮБОВЬ!
[646x112]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хрупкий_лед - И не дерево счастья,а счастья сады...А на меньшее я не согласна | Лента друзей хрупкий_лед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»