• Авторизация


Без заголовка 03-12-2018 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Загадать тебя на Новый год.

Загадать «тебя» на Новый год — самое заветное желание.
Кто-то в эту ночь подарков ждёт, но а я жду нашего свидания.
Ёлка примеряет свой наряд: мишура, огни на каждой ветке.
Я уже который год подряд праздник «наш» встречаю у соседки.
Ну чего же ты опять одна, я не дам грустить тебе подруга,
Снова ждёшь у снежного окна, за которым воет волком вьюга.
Стол накрыт. Шампанское рекой, хвои аромат и мандаринов.
В эту ночь ты снова не со мной, впрочем, это «прошлого» картина.
А сейчас? Я верю — ты придёшь, счастье в наши двери постучится.
Говорят, ведь если очень ждёшь всё так непременно и случится…
...................................................................................
Елена Пивоварова.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хрупкий_лед - И не дерево счастья,а счастья сады...А на меньшее я не согласна | Лента друзей хрупкий_лед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»