• Авторизация


Без заголовка 03-12-2018 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Прости меня, что я жила тобой, Что без тебя не знала в жизни смысла.


Прости меня, что я жила тобой,
Что без тебя не знала в жизни смысла.
Прости за эту глупую любовь...
Прости еще за сотни тысяч мыслей,

За долгое молчанье в тишине…
За слабость, не удержанные слезы.
За то, что видела тебя во сне,
Что может чересчур была серьезной.

Прости, что слишком влюбчивой была,
Прости меня, что я тобой болела..
Что вовремя лекарство не нашла.
Что скрыть свою любовь я не сумела,
Прости,что я не уставала ждать,
Что день и ночь шептала твое имя..
Прости меня, что было мне плевать,
На то, что я тобою не любима.

За отпуск, телефонные звонки,
За все мои мечты, за веру в чудо..
И за прикосновение руки... Прости...
Не бойся ,больше так не буду.

Прости,что сразу не смогла уйти.
Прости за то, что сердце не забудет ,
За все, что было я прошу Прости,
А я прощу за то..чего не будет...

Екатерина Струкова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хрупкий_лед - И не дерево счастья,а счастья сады...А на меньшее я не согласна | Лента друзей хрупкий_лед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»