Без заголовка
27-11-2018 22:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Panter_Woman Оригинальное сообщениеМетель

Метель
Рисую солнце на заснеженном окне,
Чтоб стало хоть немножечко теплее…
Я растворяюсь в белоснежной белизне,
Прижав ладони к раскаленной батарее.
А пальцы всё холодные как лед,
И стягивает судорогой руки,
А за стеклом опять метель метет,
И издает пугающие звуки...
Не согревает чай горячий в кружке,
Не свитер, ни пушистый мягкий плед,
Я соскребаю ногтем снега стружки,
И вновь мороз затягивает след...
Метель не злая, просто одинокая…
И плачет, нелюбимая, рыдает,
И бегает по снегу босоногая,
Как я от одиночества страдает…
Марина Бойкова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote