• Авторизация


Без заголовка 27-11-2018 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

С неба снежинки как пёрышки...

 (624x466, 611Kb)

С неба снежинки как пёрышки,
Ловишь губами их: вкусно!
Что же сейчас моей Золушке
Так улыбается грустно?
Или снега не хрустальные?
Или снежинкам не рада?
Не насмотреться в печальные
Солнышки карего взгляда...
Ночь над тобой звездопадная,
Сказка пришла, или чудится?
Слышишь, моя ненаглядная,
Всё обязательно сбудется!
Колется в сердце иголочка -
Ты от того так растеряна?
Туфелька - хрупкая лодочка,
Вот же она: не потеряна!
Светит луна оловянная,
Кружит зима белокрылая,
Золушка: счастье нежданное,
 Стань моей сказкою, милая.
Юрий Егoров(СказочНик)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | хрупкий_лед - И не дерево счастья,а счастья сады...А на меньшее я не согласна | Лента друзей хрупкий_лед / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»