почему пьют животные
30-03-2010 11:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну почему пьют люди - вроде бы понятно. По крайней мере каждый
> может
> (или думает, что может) объяснить, почему он пьёт. У кого-то
> "релаксация", кому-то "вкусно", кто-то "штоб баб подпоить". А вот как объяснить
> алкоголизм среди животных? Например - мой попугай (птица - не животное, но это
> не мешает ему быть алкашом).
> Короче, история.
> Где-то с год назад мы стали замечать, что попугай ведёт себя странно - яблоки,
> груши и т. д. тщательно пережевывает и мякиш сбрасывает в поилку с водой. После
> сидит и ждёт несколько дней - пока не забурлит. И только когда бражка готова
> - начинает активно пить. Потом набырится, залезет на жёрдочку, и давай сцука
> голосить, да так, что люди из соседних ДОМОВ!!! жалуются. Причём крики скопированы
> наверное с каких-то бабуинов перед боем. Словами ("привет, придурок, сволочь,
> сука") он говорит тока когда трезвый. А во время запоя к нему лучше не подходить
> - злобно кидается на всех, кто мимо проходит, хорошо, клетка спасает. А уж в
> клетку руку засунуть, чтоб брагу забрать - вообще нереально. Дзюба у него такая,
> что орлы или ястребы отдыхают - карандаш перекусывает в одно движение. з. ы.
> А недавно заметили, что в брагу он кору и щепки стал добавлять - коньяк, гад.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote