Это цитата сообщения
Лиен Оригинальное сообщениеснежинки - раз, снежинки -два...
Начинается пора снежинок и не только на улице. Мой сын весь в нетерпенье в ожидании нового года и уже начиная с выходного старательно изводит бумагу. Развешивает снежинки по дому. А теперь ещё и в школе кажется дадут задание на их изготовление. Так что начинаю собирать рецепты. Уже цитировала шаблоны и выкройки снежинок, но продолжаю встречать всё новые. Сегодня ещё три техники по их изготовлению.
1. Объемная
2. Снежинки-квиллинг. Этим я ещё не владею, но очень красиво!!
3. традиционное вырезание, но оригинальные схемки