• Авторизация


СНЕЖИНКИ - РАЗ, СНЕЖИНКИ -ДВА... 10-12-2014 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лиен Оригинальное сообщение

снежинки - раз, снежинки -два...

Начинается пора снежинок и не только на улице. Мой сын весь в нетерпенье в ожидании нового года и уже начиная с выходного старательно изводит бумагу. Развешивает снежинки по дому. А теперь ещё и в школе кажется дадут задание на их изготовление. Так что начинаю собирать рецепты. Уже цитировала шаблоны и выкройки снежинок, но продолжаю встречать всё новые. Сегодня ещё три техники по их изготовлению.
1. Объемная
Вот так красиво получается!
[показать]

2. Снежинки-квиллинг. Этим я ещё не владею, но очень красиво!!











3. традиционное вырезание, но оригинальные схемки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНЕЖИНКИ - РАЗ, СНЕЖИНКИ -ДВА... | alla_ko - Дневник alla_ko | Лента друзей alla_ko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»