• Авторизация


Без заголовка 21-10-2013 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кошка_Марта Оригинальное сообщение

МК. Шапочка в технике "Росшив".

МК. Шапочка в технике "Росшив".

Источник:http://club.osinka.ru/topic-75296?s...;amp;highlight=

Автор МК:Cassiopea

[показать]

Вяжем трикотажную основу шапки резинкой 1х1, набираем 82-84 петли, спицами №3, трубу высотой 20 см

запускаем :*2 вместе, 2 провязываем* до конца ряда;

 

[показать]

*2 лиц., 1 изян.,* до конца ряда; *лиц., 2 вместе* до конца ряда; *лиц., изн.,* до конца ряда; *оставшие ряды провязываем последовательно по 2 вместе* в конце остается 5-6 петель, собираем в кольцо.  [показать]

[показать]

подготавливаем мех, разрезаем на полоски шириной 0,5 см, но не до конца, чтоб не потерять последовательность  [показать] 
пришиваем полоску меха к макушке [показать] 
и закрепляем зигзагом , цепляя никой за края лицевой дорожки, то меховая полоска оказывается под швом [показать] ,
[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 
пришиваем полоску снизу, готово!
[показать]

Выправляем ворс из под шва
[показать]

[показать] 
Получаются вот такие шапочки:

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вальк_ИриЯ - "ИЗУМРУД"ная Шкатулка | Лента друзей Вальк_ИриЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»