• Авторизация


Кто такой Оккам и зачем ему бритва? 05-01-2012 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***

Под изголовье Фудзиямы

Несу я боль свою, как дань.

И алым кончиком катаны

Рисую трепетную лань.



И принимая боль, смеется

Вулкана красный полусвет.

Лишь кровь стихами отзовется:

«Я не убийца, я поэт…».



Когда взорвется сталь Оккама,

И боль сойдет из сети ран,

Мне скажет тихо Фудзияма:

«Я не убийца… Я вулкан…»

Руслан Галеев. Бритва Оккама
[260x174]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто такой Оккам и зачем ему бритва? | chajkina21 - Дневник chajkina21 | Лента друзей chajkina21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»