• Авторизация


притча о ... 04-01-2012 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[456x382]
Притча о…

Жила фарфоровая чашка,

Тонка, изящна и нежна.

Нет…жизнь ее была не тяжка,

Слыла любимицей она…

Хозяйке все пришлось по нраву:

Ее рисунок… ободок.

На полке в центре… все по праву,

Не страшен был и кипяток.

Казалось, счастье вечным будет

Или хотя бы много лет,

Но так неосторожны люди,

Придя к хозяйке на обед.

Да, были ахи, были вздохи,

Ее собрали по частям,

На клей всё…что ж, дела неплохи,

Благодаренье небесам…

На вид все цело и как надо,

И можно даже чай налить,

Но подтекает… вот досада,

Струею тонкую, что нить.

Поставить бы ее на полку,

Чуть постучали… не звенит,

Красива…но теперь без толку,

Да в мусор… вынесли вердикт.



Вот так любовь, разбив порою,

Жалея… «клеим» для себя

И вид прекрасен… я не спорю,

Вернуть звучание нельзя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник притча о ... | chajkina21 - Дневник chajkina21 | Лента друзей chajkina21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»