• Авторизация


волнуюсь 09-12-2005 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже сегодня буквально через 2 часа состоится наша первая акция - концерт "Друзья друзей для друзей"  , посвященный сбору средств для малышей-отказников.

Завтра повезем памперсы, детское питание, средства ухода и другие нужные важности по детским отделениям больниц.

Волнуюсь! :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Жас_II 09-12-2005-14:45 удалить
а кто будет выступать? LI 5.8.22
MakshuniR 09-12-2005-14:46 удалить
Не волнуйся :) Это ведь благое дело, так что все пройдет отлично :) Удачи!
Nikta 09-12-2005-14:52 удалить
Исходное сообщение Жас_II: а кто будет выступать?
Люб, цитирую: "Проект «Друзья друзей - для друзей» 9 декабря, в 19.00 Кафе «Светлое прошлое» Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 50 В программе: Группы «Резиновый дедушка» «Трамвай» «Ясен Пень» «Александрия» «Махаон» «AD HOC» Жанна и Владимир Логиновы Rudy Dearden Эндрюс а также индийские танцы, перфоманс и… СЮРПРИЗ!" вот по ссылке подробнее: http://www.funnybaby.ru/?id=5¢er=help5 LI 5.8.22
Nikta 09-12-2005-14:52 удалить
Исходное сообщение MakshuniR: Не волнуйся :) Это ведь благое дело, так что все пройдет отлично :) Удачи!
Спасибо огромное!!! LI 5.8.22
Madame_Cannelle 09-12-2005-17:53 удалить
Леночка, какая ты молодец!
Nikta 09-12-2005-21:10 удалить
Исходное сообщение Звездная_пыль: Леночка, какая ты молодец!
Ых! Спасибо, Вер :) Сейчас должны подсчитать набранную сумму и завтра поедем сначала тариться, потом по больницам LI 5.8.22
Nikta 09-12-2005-21:10 удалить
Первоцветик, спасибо :) LI 5.8.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник волнуюсь | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»