Уже сегодня буквально через 2 часа состоится наша первая акция - концерт "Друзья друзей для друзей" , посвященный сбору средств для малышей-отказников.
Завтра повезем памперсы, детское питание, средства ухода и другие нужные важности по детским отделениям больниц.
Волнуюсь! :)
Исходное сообщение Жас_II: а кто будет выступать?Люб, цитирую: "Проект «Друзья друзей - для друзей» 9 декабря, в 19.00 Кафе «Светлое прошлое» Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 50 В программе: Группы «Резиновый дедушка» «Трамвай» «Ясен Пень» «Александрия» «Махаон» «AD HOC» Жанна и Владимир Логиновы Rudy Dearden Эндрюс а также индийские танцы, перфоманс и… СЮРПРИЗ!" вот по ссылке подробнее: http://www.funnybaby.ru/?id=5¢er=help5
Исходное сообщение MakshuniR: Не волнуйся :) Это ведь благое дело, так что все пройдет отлично :) Удачи!Спасибо огромное!!!
Исходное сообщение Звездная_пыль: Леночка, какая ты молодец!Ых! Спасибо, Вер :) Сейчас должны подсчитать набранную сумму и завтра поедем сначала тариться, потом по больницам