• Авторизация


устами младенца 07-12-2005 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера Лев Константиныч был в гостях у моих родителей, пока мамка евоная была на собеседовании. И там он показывал различные номера, сопровождаемые бурными аплодисментами восторженных зрителей. И вот один номер его просили исполнить на бис не раз и не два. Называется этот спектакль "Покажи, Левочка, как твои родители кашляют". Показывая папу, Масяня деловито покашлял в кулачок, издав парочку трубных звуков, а вот маму... Маму Лева показывал со всей обстоятельностью: он упал на корточки, головой склонясь практически к полу, и стал очень громко и выразительно бухать. Публика в восторге, мама в ужасе.
Я ведь на самом деле кашляю подобным образом в последние 2 недели - бронхит, что поделаешь...

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Море 07-12-2005-14:23 удалить
гыыыыыы ) я представила картину )

LI 3.9.25
Nikta 07-12-2005-14:26 удалить
а я ее видела :(
ужос :)

LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник устами младенца | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»