• Авторизация


снова дома 06-12-2005 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лева сегодня не в садике, а дома. За 3 недели первый раз.
На этот раз виной тому приступ дисбактериоза, спровоцированный неумеренной жратвой всего подряд в выходные. Участковая, сейчас приходившая на вызов, тоже согласилась с тем, что это так.
Теперь до конца недели пьем Линекс.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
но ведь иногда так хочется...отожраться! :)
Nikta 06-12-2005-11:04 удалить
да, блин, все как в голодные годы суют все подряд, причем в неумеренных количествах

LI 5.8.22
Nikta, "уж сколько раз твердили миру..."
Вроде всех предупреждаешь, чтоб не несли всяких сластушек -всё равно тащут. :(
Шели 07-12-2005-03:51 удалить
А у вас Бифидумбактерин продается?
Nikta 07-12-2005-11:19 удалить
Шели, привет! Бифидумбактерин конечно же продается, но "Линекс" поэффективнее его будет

LI 5.8.22


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник снова дома | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»