• Авторизация


подробнее о снах 05-12-2005 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.livejournal.com/users/nikta_lendrova/13913.html
4й сон я умолчала. Не хочу о нем говорить.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Кст. мне снился сон. Чуть раньше того дня, как ты написала пост. Поскольку я была только "на приеме" ответить не получилось. Мне снился город, в небе куча самолетов. Вражеских. Расстреливают всех кто громко чихнет или засмеется. Буквально. Жутко. Я сижу в доме, звонок в дверь. Я знаю, что это пришла ТЫ! Первый раз как мне снятся лирушники! Я не могу открыть и жутко волнуюсь. что ты громко звонишь и ты на улице - в небе самолеты. Причем звонок от двери подъезда. То есть - расстрел?! На этом просыпаюсь.... Потом читаю твои посты и в немного шоке... Чтобы это значило?
Nikta 09-12-2005-22:57 удалить
ух, мне очень важно было, чтобы тогда, в те дни, мне кто-нибудь ответил...
увы...
потом ответил один важный мне человек и успокоил
сейчас стараюсь забыть все побыстрее

LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: ух, мне очень важно было, чтобы тогда, в те дни, мне кто-нибудь ответил...
увы...
потом ответил один важный мне человек и успокоил
сейчас стараюсь забыть все побыстрее


ну и правильно. хотя я пару дней была под впечатлением.

LI 5.09.15
Nikta 09-12-2005-23:07 удалить
я была дольше
мне наказали научиться закрываться на сон
мне просто кто-то вредит посредством испуга через сон
об этом меня, кстати, уже не единожды предупреждали
наверное, пришла пора чуть серьезнее отнестись

LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: я была дольше
мне наказали научиться закрываться на сон
мне просто кто-то вредит посредством испуга через сон
об этом меня, кстати, уже не единожды предупреждали
наверное, пришла пора чуть серьезнее отнестись


и такое бывает? все свои сны анализирую на уровне эмоций. И только.

LI 5.09.15
Nikta 09-12-2005-23:12 удалить
дословно ответ мне: "Вас просто пугают и через испуг скачивают энергетику. При чем скачивают существенно. Вам нужно научиться закрываться на ночь. Закрывайте себя в шар зеркальный. И все будет хорошо."
т.е. это не мои сны - это навязанные мне сны
а раньше, еще в сентябре, меня предупреждали, что на свадьбе сестры здорово мне кто-то навредил (в плане вмешательства в энергетику)
т.к. я - известный скептик, просто хмыкнула и пошла дальше
а тут вот уже так пошло...

LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: дословно ответ мне: "Вас просто пугают и через испуг скачивают энергетику. При чем скачивают существенно. Вам нужно научиться закрываться на ночь. Закрывайте себя в шар зеркальный. И все будет хорошо."
т.е. это не мои сны - это навязанные мне сны
а раньше, еще в сентябре, меня предупреждали, что на свадьбе сестры здорово мне кто-то навредил (в плане вмешательства в энергетику)
т.к. я - известный скептик, просто хмыкнула и пошла дальше
а тут вот уже так пошло...


У меня аж муращки побежали.... Неужели и такое бывает. тогда закрывайся. Я ведь тоже скептик, но тут задумаешься, блин.

LI 5.09.15
Nikta 09-12-2005-23:22 удалить
а я не умею :)
вот и вся фигня :)
вроде фантазией не обижена, а себе не умею защиту ставить

LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: а я не умею :)
вот и вся фигня :)
вроде фантазией не обижена, а себе не умею защиту ставить


надо поискать, как это правильно сделать. Можно в волшебниках спросить. Там не откажут.

LI 5.09.15
Nikta 09-12-2005-23:29 удалить
да не, вроде везде едино - "представьте себя в зрекальном шаре, коконе или еще в чем"
просто я не могу себя представлять вообще
не дано

LI 5.8.22


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подробнее о снах | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»