Уже 4й день хожу невыспавшаяся при том, что стараюсь спать побольше-подольше.
4ю ночь снятся странные сны, пугающе-странные. И каждое утро я хожу, словно перееханная катком...
Наверное, пора уже заглядывать в сонники.
Что же мне пытается сказать подсознание?
LI 5.8.22