• Авторизация


4й день 05-12-2005 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже 4й день хожу невыспавшаяся при том, что стараюсь спать побольше-подольше.
4ю ночь снятся странные сны, пугающе-странные. И каждое утро я хожу, словно перееханная катком...
Наверное, пора уже заглядывать в сонники.
Что же мне пытается сказать подсознание?

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4й день | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»