• Авторизация


наша страничка 01-12-2005 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот наша страничка на одном из челябинских сайтов: http://www.funnybaby.ru/?id=5¢er=help1
Вступление писала я, не судите строго - сто лет ничего уже не писала, кроме как в онлайн-дневники (слоганы на заказ не считаются :))
Текст, думаю, еще править и править, но суть останется прежней - помогать брошенным деткам.

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Лена, ты просто молодец. Хотя и сама знаешь.:) Вот только видно не сразу. текст хороший, но доп. банер не помешает. Если хочешь дам ссылку на наш Кубанский сайт. Девчонки там давно и всерьез занимаются, может, что новое для себя подчерпнешь.
Nikta 01-12-2005-22:18 удалить
Спасибо за оценку текста, а баннеры будут! Страничку только сегодня вечером сделали сейчас обдумываем варианты привлечения рекламы, причем в качестве оплаты думаем, чтобы рекламодатель не деньгами рассчитывался, а теми же памперсами для малышей. Причем, чтобы ему это учитывалось как благотворительность, думаем направлять сразу к заведующим детских отделений. Ну это пока только идеи, неизвестно получат ли они реальное воплощение, мы же все-таки не юридическое лицо, а сайт - частная собственность по сути. А ссылку на ваших девочек давай конечно :) Опыт нам нужен! LI 5.8.22
http://mama-2.ru/ вот. А начиналось все с простой темы на форуме, после того, как одна деятельная мама загремела в инфекционку и насмотрелась там ужасов. И еще, Никтуш, мне кажется, что обращение напрямую к зав. дет. отделений, идея не очень. нужен человек, котторый бы все контролировал. LI 5.09.15
Nikta 01-12-2005-23:00 удалить
У нас впечатления от общения с заведующими очень приятные - они даже советовали куда обратиться, где ситуация плачевнее... Спасибо за ссылку, очень полезная, сидим теперь читаем! LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: У нас впечатления от общения с заведующими очень приятные - они даже советовали куда обратиться, где ситуация плачевнее... Спасибо за ссылку, очень полезная, сидим теперь читаем!
успехов. без шуток:) LI 5.09.15
Divo_Divnoe_II 02-12-2005-09:12 удалить
приятно поражаюсь, поверхностно ознакомившись с сайтом, какие бывают замечательные мамки.
Nikta 02-12-2005-16:47 удалить
Люд, спасибо большое! LI 5.8.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наша страничка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»