Вот наша страничка на одном из челябинских сайтов: http://www.funnybaby.ru/?id=5¢er=help1 Вступление писала я, не судите строго - сто лет ничего уже не писала, кроме как в онлайн-дневники (слоганы на заказ не считаются :)) Текст, думаю, еще править и править, но суть останется прежней - помогать брошенным деткам.
Лена, ты просто молодец. Хотя и сама знаешь.:)
Вот только видно не сразу. текст хороший, но доп. банер не помешает. Если хочешь дам ссылку на наш Кубанский сайт. Девчонки там давно и всерьез занимаются, может, что новое для себя подчерпнешь.
Спасибо за оценку текста, а баннеры будут!
Страничку только сегодня вечером сделали
сейчас обдумываем варианты привлечения рекламы, причем в качестве оплаты думаем, чтобы рекламодатель не деньгами рассчитывался, а теми же памперсами для малышей. Причем, чтобы ему это учитывалось как благотворительность, думаем направлять сразу к заведующим детских отделений. Ну это пока только идеи, неизвестно получат ли они реальное воплощение, мы же все-таки не юридическое лицо, а сайт - частная собственность по сути.
А ссылку на ваших девочек давай конечно :) Опыт нам нужен!
LI 5.8.22
http://mama-2.ru/ вот.
А начиналось все с простой темы на форуме, после того, как одна деятельная мама загремела в инфекционку и насмотрелась там ужасов.
И еще, Никтуш, мне кажется, что обращение напрямую к зав. дет. отделений, идея не очень. нужен человек, котторый бы все контролировал.
LI 5.09.15
У нас впечатления от общения с заведующими очень приятные - они даже советовали куда обратиться, где ситуация плачевнее...
Спасибо за ссылку, очень полезная, сидим теперь читаем!
LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: У нас впечатления от общения с заведующими очень приятные - они даже советовали куда обратиться, где ситуация плачевнее...
Спасибо за ссылку, очень полезная, сидим теперь читаем!