Под катом мои витражные извращения. Рыбка, что ближайшие сутки будет сохнуть, и целая картина, которая пока еще дожидается расцвечивания. Не до нее сейчас, да и надо придумать, куда ее потом примостить, габаритная все же вещь получилась :)
[573x448]
Исходное сообщение Море: Ленка, так у тебя и в плане рисования руки из нужного места растут. Так, когда убдем едлать кружки мне на заказ, мне на НГ нужно 4 штукиэ-э-э... да я не умею :) Белка вон уже приноровилась, а я до НГ по-любому не успею руки заточить под кружки
[604x429]
[525x653]
Исходное сообщение slava702000: А чем рисуешь? Гуашью? Или краски какие-то специальные? Не фломастером же. Надо в супермаркете такой набор поискать. А потом того, кто нарисовал бы!:write:говорю же, краски идут в наборе, они специальные, витражные :) думаю, что могут продаваться в магазинах, типа "Детский мир", "Умная игрушка" или что-то вроде того. Хотя я, вроде бы, купила все же в оптово-розничном супермаркете... Рисовать сможешь и сам, там же не зря трафареты лежат :))) положил сверху пленку и обводи контуром!
Исходное сообщение Матрёшкина: повезло твоему сынуле с мамой)да уж :) купила набор, на нем написано "Для детей от 3х лет и старше". Вот я из тех, что старше 3х лет :) Сидела вчера, высунув язык, рисовала, а Лева сосредоточенно изводил тюбик серебристой краски по соседству на полу. Тоже, как большой, попросил кусок пленки и давай на нем черкать :)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама: Слушай, я так поняла - эту пленку можно на любую картинку? есть например раскрашки для самых маленьких с четкоограниченным контуром - чем не трафарет? да?Наташ, умница! Очень даже трафарет! Четкий толстый контур - это большой гуд, т.к. рисунок будет крепче сам по себе и будет лучше сниматься с пленки :)