Кому интересно, под катом лежит колобок, которому наконец-то я доделала глаза. Нашлись в кои-то веки подходящие бусинки.
[384x370]
Исходное сообщение Nikta: да канешна можно, эскиз есть? руки бы еще от клавиатуры освободить :)))))) в фильце можно практически фсё :)эскиза нет, но у нас в магазине подарков висят нежно-голубые звезды. мясистые такие с глазками, на золотистых ниточках. Лохматенькие. Тоже из какой то пряжи *навяленные* Вот бы такие повесить. Завтра светло будет, я тебе своего ангела Люсю сфоткаю. посмотришь. она тоже какая-то "дутая" и прикольная.
Исходное сообщение Nikta: дафай :))))))) мы тут уревелись над детскими фотографиями по твоей ссылке боже, такие красивые и такие одинокие дети... они такие маленькие и такие взрослые у них глаза...и они еще все молчали. девчонки говорили, что заходишь в палату и ТИШИНА. все лежат и молчат. знают, плачь не плачь - никто не подойдет.
Исходное сообщение Nikta: ... я даже не могу говорить об этом... не закалилась еще душойа разве это возможно? закалиться...
Исходное сообщение КузЯкина_мать: а разве это возможно? закалиться...наверное, тогда это становится цинизмом...
Исходное сообщение Nikta: Кузякина, ау! Где твои звезды? :)Я временно закопалась в работу, но я помню и обязательно фотку тебе скину. звиняй за задержку.
[400x300]