• Авторизация


Колобок, колобок 30-11-2005 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кому интересно, под катом лежит колобок, которому наконец-то я доделала глаза. Нашлись в кои-то веки подходящие бусинки.

 

[384x370]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
ой, какой хороший!!! Как же удается сделать такого ровно-кругленького? А носик колобочный меня вообще покорил. :)
какой носик трогательный!! )
Море 01-12-2005-07:05 удалить
гы ) главное он прямо-таки румяный получился )) класс
Nikta 01-12-2005-07:13 удалить
спасибо :) да, с носом я тогда малость увлеклась, чуть-чуть не сделала Колобку хороший такой кавказский нос :) По деталям: рот и румяные щеки - это не краска, это тоже шерсть, ввалянная позже для пущего эффекта; нос - самой тонкой иглой обрабатывала; глаза - деревянные бусинки темно-коричневого цвета. Думала еще брови вышить, но с первого раза не получилось. Подумаю еще.
Nikta 01-12-2005-07:14 удалить
Колобок, кстати, носом дышать даже сможет, если захочет - ноздри я ему до-о-олго прорабатывала :)
Nikta 01-12-2005-07:21 удалить
Первоцвет, ровненький-кругленький, как при желании и корявенький-угловатый, фильц получается с помощью игл :) Ты просто тычешь-тычешь иголочкой (подходящего калибра) и получаешь тот результат, который тебе нужен :)
Nikta 01-12-2005-07:47 удалить
Морь, я про твоего кота помню мне бы еще образец такого нахала, как ты хочешь... есть на примете фото-картинка? LI 5.8.22
Nikta, а ты можешь сфоткать эти иглы? Я уже начинаю думать,что они и на иглы-то не похожи вовсе. :) А брови - может не надо? Я вот замечала - брови на пластилиновых колобках часто всё портят. :(
Море 01-12-2005-18:23 удалить
неа, нету, хочу твоего кота ) LI 3.9.25
Nikta 01-12-2005-18:59 удалить
как скажешь, Аурелио ;-р LI 5.8.22
класс! а звездочек новогодних носатых наделать сможешь? в этой технике такое можно исполнить?
Nikta 01-12-2005-23:09 удалить
да канешна можно, эскиз есть? руки бы еще от клавиатуры освободить :)))))) в фильце можно практически фсё :) LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: да канешна можно, эскиз есть? руки бы еще от клавиатуры освободить :)))))) в фильце можно практически фсё :)
эскиза нет, но у нас в магазине подарков висят нежно-голубые звезды. мясистые такие с глазками, на золотистых ниточках. Лохматенькие. Тоже из какой то пряжи *навяленные* Вот бы такие повесить. Завтра светло будет, я тебе своего ангела Люсю сфоткаю. посмотришь. она тоже какая-то "дутая" и прикольная. LI 5.09.15
Nikta 01-12-2005-23:28 удалить
дафай :))))))) мы тут уревелись над детскими фотографиями по твоей ссылке боже, такие красивые и такие одинокие дети... они такие маленькие и такие взрослые у них глаза... LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: дафай :))))))) мы тут уревелись над детскими фотографиями по твоей ссылке боже, такие красивые и такие одинокие дети... они такие маленькие и такие взрослые у них глаза...
и они еще все молчали. девчонки говорили, что заходишь в палату и ТИШИНА. все лежат и молчат. знают, плачь не плачь - никто не подойдет. LI 5.09.15
Nikta 01-12-2005-23:38 удалить
... я даже не могу говорить об этом... не закалилась еще душой LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta: ... я даже не могу говорить об этом... не закалилась еще душой
а разве это возможно? закалиться... LI 5.09.15
Nikta 01-12-2005-23:53 удалить
Исходное сообщение КузЯкина_мать: а разве это возможно? закалиться...
наверное, тогда это становится цинизмом... LI 5.8.22
Nikta 06-12-2005-11:43 удалить
Первоцвет, вот ссылка на иглы для фильца :) Пардон, что так не сразу http://www.wool-bulb.com/igolki.html
Nikta 06-12-2005-11:43 удалить
Кузякина, ау! Где твои звезды? :)
Nikta, спаисбо, теперь всё почти ясно. :)
Nikta 06-12-2005-12:15 удалить
видела, какие там зверушки есть? :) а какие лампы, копилки... просто потрясающе!!! отчего я не в Мск живу... LI 5.8.22
Nikta, ну, только из-за этого в Москву переезжать не стоит. :)
Исходное сообщение Nikta: Кузякина, ау! Где твои звезды? :)
Я временно закопалась в работу, но я помню и обязательно фотку тебе скину. звиняй за задержку. LI 5.09.15
Лена, лови Люсю. При более детальном рассмотрении у нее обнаружился щов. Так что, либо Люся - уже мама :) либо не вяленая. Но задумка прикольная. Я ее случайно купила, потом искала ее сородичей и не нашла:( Мне бы ваши таланты, я бы ей Гавриила наваляла. Но... руки наши растут не оттуда... [400x300]


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колобок, колобок | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»