Исходное сообщение Nikta: Я давно уже это решила. Другое дело, что я замужем, и т.к. люблю и уважаю своего мужа, то решение об усыновлении не должно быть только моим. Это должно быть обоюдное согласие и желание. Костя не сразу согласился (я на него ни в коем случае не давила, просто в течение нескольких лет эта тема несколько раз поднималась), и сейчас он сказал, что не против, но через какое-то время (года через 3-4). Чтобы мы попытались еще родить своего ребенка, и если в течение года это нам не удастся, то тогда без вопросов. Вижу, что он еще не совсем готов, но т.к. мне важно, чтобы ребенка любили и хотели мы оба, я буду ждать. Наши родственники против, но если мы с Костей будем оба "за", думаю, родителям придется просто смириться.Костику - мега рэспект.
Исходное сообщение Nikta Я давно уже это решила. Другое дело, что я замужем, и т.к. люблю и уважаю своего мужа, то решение об усыновлении не должно быть только моим. Это должно быть обоюдное согласие и желание. Костя не сразу согласился (я на него ни в коем случае не давила, просто в течение нескольких лет эта тема несколько раз поднималась), и сейчас он сказал, что не против, но через какое-то время (года через 3-4). Чтобы мы попытались еще родить своего ребенка, и если в течение года это нам не удастся, то тогда без вопросов. Вижу, что он еще не совсем готов, но т.к. мне важно, чтобы ребенка любили и хотели мы оба, я буду ждать. Наши родственники против, но если мы с Костей будем оба "за", думаю, родителям придется просто смириться. LI 5.8.22а если получится родить своего ребёнка, то речи об усыновлении уже не будет?
Исходное сообщение сивиринчик: а если получится родить своего ребёнка, то речи об усыновлении уже не будет?не совсем так :) просто Костя хочет сначала постараться и родить самостоятельно второго тогда усыновим малыша третьим если не получится самим, то он будет вторым :)