• Авторизация


белочковое 30-11-2005 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришел тут конверт с кучей новогодних предложений от "Ив Роше".
ВАУ! Вот что значит оформление - на рождественскую серию всяких разностей прямо слюнки потекли, подозреваю, что большей частью именно из-а оформления.
А новый аромат, пробник которого прислали... Я влюбилась... Он мне напоминает то время, когда я, 18летняя фемм_фаталь приборостроительного факультета, порхала и влюбляла в себя поклонников... Тогда меня, еще не видя, узнавали по тонкому аромату "Shalimar", который сейчас на мне не будет так звучать, как прежде.
А сейчас вот "Voile D'Ambre" secrets d'essences Ives Rocher parfums...
И, к сожалению, рассчитывать на то, что мне его подарят, не приходится :(

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник белочковое | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»