Пришел тут конверт с кучей новогодних предложений от "Ив Роше".
ВАУ! Вот что значит оформление - на рождественскую серию всяких разностей прямо слюнки потекли, подозреваю, что большей частью именно из-а оформления.
А новый аромат, пробник которого прислали... Я влюбилась... Он мне напоминает то время, когда я, 18летняя фемм_фаталь приборостроительного факультета, порхала и влюбляла в себя поклонников... Тогда меня, еще не видя, узнавали по тонкому аромату "Shalimar", который сейчас на мне не будет так звучать, как прежде.
А сейчас вот
"Voile D'Ambre" secrets d'essences Ives Rocher parfums...
И, к сожалению, рассчитывать на то, что мне его подарят, не приходится :(
LI 5.8.22