Давайте либо присоединимся, либо замутим что-нибудь подобное?
Идея новогоднего подарка просто замечательная!
"Деды морозы и снегурочки, приготовились!
Итак, по просьбам трудящихся возобновляю прошлогоднюю акцию дедов морозов и снегурочек (
http://www.livejournal.com/users/the_real_miaou/2004/12/05/). Идея та же: вы регистрируетесь вот здесь (
http://www.guestbook.ru/?user=miaou&action=sign&language=russian, ленивая программерша, у которой еще и времени нет не может/не хочет/времени нет :) написать простую формочку, поэтому она на основе простой гостевухи, но с премодерированием. В форме заполняете свои ФИО, e-mail и почтовый адрес с индексом. Понятное дело, опубликовывать я ничего не буду, все адреса придут только мне. Она глючноватая, так что если сразу не загрузилась, обновляйте :)))) Регистрируемся
до 15 декабря, дальше я перемешиваю все адреса и выдаю (присылаю на e-mail, который вы оставляете) каждому по одному. По доставшемуся адресу вы высылаете подарок (подарок выбираете на своё усмотрение, оригинальность приветствуется). И точно так же кто-то высылает подарок вам. В общем смысл такой: вы посылаете подарок неизвестно кому и получаете подарок неизвестно от кого :) Начинаем :)
P.S: за пиар буду только благодарна ;)
P.P.S: если подарок будет handmade, это будет просто замечательно! :)"
http://www.livejournal.com/community/ru_crafts/346976.html
LI 5.8.22