• Авторизация


СУПЕР-ИДЕЯ!!! 28-11-2005 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давайте либо присоединимся, либо замутим что-нибудь подобное?
Идея новогоднего подарка просто замечательная!
"Деды морозы и снегурочки, приготовились!
Итак, по просьбам трудящихся возобновляю прошлогоднюю акцию дедов морозов и снегурочек (http://www.livejournal.com/users/the_real_miaou/2004/12/05/). Идея та же: вы регистрируетесь вот здесь (http://www.guestbook.ru/?user=miaou&action=sign&language=russian, ленивая программерша, у которой еще и времени нет не может/не хочет/времени нет :) написать простую формочку, поэтому она на основе простой гостевухи, но с премодерированием. В форме заполняете свои ФИО, e-mail и почтовый адрес с индексом. Понятное дело, опубликовывать я ничего не буду, все адреса придут только мне. Она глючноватая, так что если сразу не загрузилась, обновляйте :)))) Регистрируемся до 15 декабря, дальше я перемешиваю все адреса и выдаю (присылаю на e-mail, который вы оставляете) каждому по одному. По доставшемуся адресу вы высылаете подарок (подарок выбираете на своё усмотрение, оригинальность приветствуется). И точно так же кто-то высылает подарок вам. В общем смысл такой: вы посылаете подарок неизвестно кому и получаете подарок неизвестно от кого :) Начинаем :)

P.S: за пиар буду только благодарна ;)
P.P.S: если подарок будет handmade, это будет просто замечательно! :)"
http://www.livejournal.com/community/ru_crafts/346976.html

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
А я заполнила только что)
И у себя сегодня продублирую - идея то просто замечательная!)
супер! я в теме! хотя пока ничего толком не поняла)
Плушевая 28-11-2005-15:47 удалить
Идея супер!!!!!!!!!но как понять подарок,откудо его взять???можешь объяснить напримере как это?
Nikta 28-11-2005-16:21 удалить
и я заполнила форму :)
смысл такой, если на пальцах - по верхней ссылке вы идете и выражаете свое желание участвовать в акции, т.е. указываете свое ФИО и адрес (инфа конфиденциальна, т.е. никто ее не будет разбазаривать). Далее, 15-го декабря или чуть позже, девушка-организатор, которой и приходят ваши данные, произвольным образом их перемешивает и формирует пары. Таким образом, вы получаете адрес какого-то человека, скорее всего, вам совсем неизвестного, а он получает ваш адрес. Именно вы, участники конкретной пары, и обмениваетесь подарком, который либо сами делаете, либо покупаете заранее (желательно, чтобы он оригинальный, т.е. вопрос не в цене, а в интересности). Так понятнее? :)
Вот такие из нас Деды Морозы получатся :)
Плушевая 28-11-2005-16:24 удалить
Nikta, лады,но всё равно не понимаю,я конечно люблю такие вещи,но блин,я туплю после сегоднешнего,давай напримере.у тя мой адрес,у меня твой.какой подарок ты мне подаришь,даже не какой,а как???мне что с ним встретиться нужно???
присоединюсь и я. Вечером заполню форму. люблю дарить подарки.
Nikta 28-11-2005-16:41 удалить
кхм, я даже растерялась :)
берешь подарок и по почте отправляешь его (бандерью ли, посылкой ли)
вот и все :)

LI 5.8.22
Nikta 28-11-2005-16:45 удалить
ух, было бы так здорово, если бы пара составилась с кем-нить из знакомых :)
но это уже из области фантастики...

LI 5.8.22
Nikta 28-11-2005-16:47 удалить
там форма минимальная:
графа "имя" - это ФИО,
"e-mail" - понятно, для чего,
и графа "комментарии" - для указания почтового адреса с индексом

LI 5.8.22
А мне уже подтврждение регистрации пришло!))
Так что уже занимаюсь обдумыванием подарка)
solo-vey 28-11-2005-22:49 удалить
Прикольно!!! Но в Америку наверное дорого посылку отсылать, поэтому я даже и не знаю чего делать, хотя очень хочется записаться в добровольцы.
Nikta 28-11-2005-23:02 удалить
да, это же тоже немного напрягает, ибо не уверена, что потяну
надеюсь, этот вопрос можно будет растусовать

LI 5.8.22
а молдоване принимаются?
мы вроде поближе к России и океана между нами нет:)
перечитала еще раз - вопрос - так мы как - участвуем в той акции или замути...замучи...организуем вобщем:) свою? а?
Nikta 30-11-2005-12:20 удалить
Нат, я так и не дождалась здесь инициативы и записалась участвовать туда (что-то мне пока уведомление не пришло :()
Я с Вами... Идея действительно потрясающая... Правда после 15 чила маловато времени остается на отправку... А если в другую страну?
Mintusha 19-12-2005-20:58 удалить
Мне пришел уже адресс...А-а как круто!!! Девочки это не вы...но думаю это начало нового знакомства :)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СУПЕР-ИДЕЯ!!! | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»