• Авторизация


Ы 28-11-2005 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перезвонила сейчас на свою бывшую работу, чтобы узнать, НУ КАК ОНО, МОЁ РЕЗЮМЕ?
Оказалось, что не зря позвонила - самое главное (для конкретной вакансии) в резюме - мое техническое образование в сфере автоматизации тех.процессов, не заметили. Точнее увидели второе высшее "Экономика и управление" и не стали смотреть дальше графу "Образование". Передо мной сразу извинились, и тут же отправили мое резюме на конкурс. Потом была милая беседа о причинах моего ухода 3 года назад и о причинах моего нежелания возвращаться на нынешнее место работы :)
О результатах уточнить надо будет недельки через 2, ибо сейчас еще идет сбор резюме.
Уффф!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ilance 28-11-2005-13:49 удалить
О, я тоже инженер по авт.техн. проц. Вот сейчас думаю, куда бы пойти поучиться. А ты на какую должность сейчас претендуешь?
хм. ситуация сложная.
Держим за тебя кулаки!
Nikta 28-11-2005-15:38 удалить
дарова, коллега :)
у меня специальность "Управление и информатика в технических системах"
вот на специалиста по одной из архитектур автоматизации и претендую :)

LI 5.8.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ы | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»