• Авторизация


вот скажите 26-11-2005 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Семечковая мания - это у меня одной?
Я вот специально не покупала семечек на выходные, чтобы мания была под контролем. Сижу теперь и смотрю - может ногти покусать?

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Nikta 26-11-2005-22:35 удалить
не, вязать умею, но не то, чтобы не люблю, а просто нинавижу :)
к тому же вязание руки занимает, а семечки нет

LI 5.8.22
Nikta 26-11-2005-22:35 удалить
точнее не настолько ,как вязание

LI 5.8.22
Плушевая 26-11-2005-22:40 удалить
Nikta, ну...не знаю,отъучатьсяот вредных привычек всегда сложно
Я тоже семечки люблю ) но у меня ограничитель - тетушка со вкусными семечками стоит в определенное время в определенном месте. Я просто на нее не всегда попадаю )
Жас_II 27-11-2005-06:22 удалить
у меня нет такого, но мании на еду случаются.

LI 5.8.22
Nikta 27-11-2005-18:26 удалить
Дзинь-дерелла, когда раньше покупала у конкретной тетеньки (тоже просто великолепные семечки у нее), то было проще - раз в неделю-две иду мимо, тогда и куплю. А сейчас есть не зря нахваливаемый "Русский орех" - и вот это уже сложнее, хотя последнее время его днем с огнем не найти, просто нарасхват уходит с прилавков, потому тоже раз-два в неделю покупаю только.
То, что говорю о пристрастии к семечкам, не означает, что я с ними всю неделю и круглосуточно сижу. Раза два, максимум 3 в неделю пакетик уходит. Т.к. стараюсь контролировать зависимость :)
27-11-2005-18:32 удалить
Nikta, так-так, надо посмотреть, есть ли в Москве "Русский орех" :)
Nikta 27-11-2005-18:35 удалить
Жас_II, у меня вроде нет маний в еде
есть явные фавориты, которые я всегда предпочту при наличии выбора
Mintusha 27-11-2005-20:34 удалить
Так и мне "Русский орех" надо поглядеть...семечки тоже люблю...но как ты умудряешься их есть при ребенке...мне это наслаждения не доставляет...вот одна бы да у телека :)
Nikta 28-11-2005-09:04 удалить
а я разве говорила, что при ребенке?
ночью, когда все спят, у компьютера

LI 5.8.22
Nikta 28-11-2005-10:20 удалить
у Юльки на работе времени нет опсолютно :(
она по аське и то общаться не может: два предложения в день - это хорошо
зато моральная удовлетворенность от работы и хорошая зарплата
я Юлькин адвокат :)

LI 5.8.22
Mintusha 28-11-2005-12:42 удалить
у меня такого не бывает :) если спит ребенок и я не сплю...то однозначно занимаемся любовью...или спим все .Так что ничего страшного в твоей привычке нет :) Завидую
а я семечковский маньяк.
когда нет вкусных, могу и не вкусные, и даже сто-лет-назад-в-кармане-завалявшиеся тоже могу.
до тошноты и оскомины.
и даже потом все равно "рыдаю и жру кактус":)
09-12-2005-20:27 удалить
Я недавно попробовала семечки "Любимые" в желто-синей упаковке, так они мне больше понравились, чем "Русский орех". А уж поверьте я знаток в семечках.
Nikta 09-12-2005-21:16 удалить
Спасибо, приму к сведению :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот скажите | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»