Семечковая мания - это у меня одной?
Я вот специально не покупала семечек на выходные, чтобы мания была под контролем. Сижу теперь и смотрю - может ногти покусать?
Я тоже семечки люблю ) но у меня ограничитель - тетушка со вкусными семечками стоит в определенное время в определенном месте. Я просто на нее не всегда попадаю )
Дзинь-дерелла, когда раньше покупала у конкретной тетеньки (тоже просто великолепные семечки у нее), то было проще - раз в неделю-две иду мимо, тогда и куплю. А сейчас есть не зря нахваливаемый "Русский орех" - и вот это уже сложнее, хотя последнее время его днем с огнем не найти, просто нарасхват уходит с прилавков, потому тоже раз-два в неделю покупаю только.
То, что говорю о пристрастии к семечкам, не означает, что я с ними всю неделю и круглосуточно сижу. Раза два, максимум 3 в неделю пакетик уходит. Т.к. стараюсь контролировать зависимость :)
Так и мне "Русский орех" надо поглядеть...семечки тоже люблю...но как ты умудряешься их есть при ребенке...мне это наслаждения не доставляет...вот одна бы да у телека :)
у Юльки на работе времени нет опсолютно :(
она по аське и то общаться не может: два предложения в день - это хорошо
зато моральная удовлетворенность от работы и хорошая зарплата
я Юлькин адвокат :)
у меня такого не бывает :) если спит ребенок и я не сплю...то однозначно занимаемся любовью...или спим все .Так что ничего страшного в твоей привычке нет :) Завидую
а я семечковский маньяк.
когда нет вкусных, могу и не вкусные, и даже сто-лет-назад-в-кармане-завалявшиеся тоже могу.
до тошноты и оскомины.
и даже потом все равно "рыдаю и жру кактус":)