• Авторизация


подумала тут 26-11-2005 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А голос мой похож, наверное, больше всего (из известных голосов) на голос певицы Anastasia
:)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ulex 26-11-2005-01:13 удалить
повезло. супер голос!
Nikta 26-11-2005-01:27 удалить
низкий голос у меня :)
а сейчас, с учетом прогессирующего то ли трахеита, то ли бронхита, так вообще :)

LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подумала тут | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»