• Авторизация


Мур? Мур :) 25-11-2005 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо тебе, солнышко, что позвонила :)
Сразу появились ниточки, за которые ухватилась. На следующей неделе пойду встречаться с представителями общественных фондов, те уже по телефону обрадовались!

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мур? Мур :) | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»